Salta al contenuto principale Skip to footer content

Persone

Le persone del nostro Istituto: Dirigenza, Insegnanti e personale ATA


Assistente Amministrativo

User
Basile Michelangelo
Sede principale Direzione
User
Dagostino Antonella
Sede principale Direzione
User
Ferremi Paola
Sede principale Direzione
User
Salvadori Daniela
Sede principale Direzione
User
Valenzisi Rosina
Sede principale Direzione

Collaboratore Scolastico

User
Care Francesco
Sede principale Direzione
User
Care Antonio
Sede principale Direzione
User
Ceravolo Antonia
Sede principale Direzione
User
Gerace Romina
Sede principale Direzione
User
Gueye Maty
Sede principale Direzione
User
Lala Silvia
Sede principale Direzione
User
Martino Mario
Sede principale Direzione
User
Micciche Giuseppa
Sede principale Direzione
User
Sicorello Giuseppe
Sede principale Direzione

Direttore SGA

User
Santoro Romina
Sede principale Direzione

Dirigente

User
Bolcato Gabriele
Sede principale Direzione

Docente

User
Algeri Maria Antonietta
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Altamura Maria
Primaria Bachelet, Primaria Seneci
User
Altamura Antonella
Primaria Seneci
User
Assoni Roberta
Primaria Bachelet
User
Avaldi Mariagrazia
Secondaria Gnutti
User
Barucco Anna
Primaria Seneci
User
Bazzani Monica
Primaria Bachelet
User
Bellesi Chiara
Primaria Bachelet
User
Bertoli Pamela
Primaria Bachelet
User
Bossini Stefania
Infanzia M.T. Calcutta
User
Brazzaventre Natalia
Primaria Seneci
User
Cannizzo Maria
Primaria Bachelet
User
Caprioli Marco
Secondaria T. Lana
User
Caridi Bruno
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Cavagna Amanda
Primaria Seneci
User
Chignoli Ada
Secondaria T. Lana
User
Ciliberti Tiziana
Primaria Bachelet
User
Circosta Carmela
Primaria Bachelet
User
Coccoli Fabio
Secondaria T. Lana
User
Colbrelli Roberta
Primaria Bachelet
User
Crotti Silvia
Secondaria Gnutti
User
Donghi Beatrice
Primaria Bachelet
User
Esposito Maria
Primaria Seneci
User
Fiorenza Anna
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Forcella Stefania
Primaria Bachelet
User
Gerri Clara
Primaria Bachelet
User
Gheza Laura
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Gigliotti Salvatore
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Giusteri Paola
Primaria Bachelet
User
Gritti Elena
Secondaria T. Lana
User
Marotta Stella
Primaria Bachelet, Primaria Seneci
User
Messina Maria Elena
Primaria Bachelet
User
Messina Antonella
Primaria Bachelet, Primaria Seneci
User
Micheli Elena
Secondaria Gnutti
User
Minessi Daniela
Primaria Seneci
User
Moretti Elisabetta
Primaria Bachelet
User
Moretti Federica
Primaria Seneci
User
Mori Teresa
Infanzia M.T. Calcutta
User
Nodari Simone
Secondaria T. Lana
User
Ottelli Paola
Primaria Bachelet
User
Palermo Loredana
Primaria Seneci
User
Peli Alice
Infanzia M.T. Calcutta
User
Peli Giada
Secondaria T. Lana
User
Pelizzari Patrizia
Primaria Seneci
User
Poli Barbara
Primaria Seneci
User
Prandelli Rosita
Secondaria T. Lana
User
Puleri Antonella
Primaria Bachelet
User
Ricchelli Lorenzo
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Rizzini Daniele
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Rossetti Orietta
Primaria Bachelet, Primaria Seneci, Sede principale Direzione
User
Sabatino Patrizia
Infanzia M.T. Calcutta
User
Servidio Virginia
Primaria Seneci
User
Sette Maria Lucia
Primaria Bachelet
User
Spezzati Eddy
Secondaria Gnutti
User
Tanda Barbara
Primaria Seneci, Sede principale Direzione
User
Trimboli Natascia
Primaria Bachelet
User
Trombini Daniel
Secondaria Gnutti, Secondaria T. Lana
User
Trungadi Rosanna
Primaria Bachelet
User
Vagni Giuliana
Primaria Bachelet
User
Venturi Giulia
Primaria Bachelet
User
Venza Paola
Primaria Bachelet
User
Vezzola Antonella
Secondaria Gnutti
User
Vincenti Maria Rosaria
Infanzia M.T. Calcutta
User
Zanichelli Laura
Secondaria T. Lana
User
Zobbio Dany
Infanzia M.T. Calcutta
User
Zubani Monica
Secondaria Gnutti